Образовательный бизнес от А до Я
Каждый, кто собирается начать бизнес в области образования, ставит перед собой вопрос - как грамотно это сделать с минимальными затратами? Ведь при подборе персонала, ведении документооборота и взаимодействии с государственными органами возникает множество спорных и неясных моментов. А если Вы решили построить франчайзинговую сеть, то должны знать, как защитить товарный знак и свои уникальные методики обучения.
Мы поможем Вам разобраться со всеми нюансами и ответим на Ваши вопросы!
Онлайн. Платформа webinar.ru По ссылке в письме.
Контактное лицо: Елена Швец
Телефон: +7 (495) 504 34 61 доб.3251
E-mail: seminar@cliff.ru
Программа вебинара
- Открытие учебного центра - начинаем с нуля.
- Организация внутренней работы компании.
- Взаимодействие с надзорными органами.
- Товарный знак как основа бренда.
- Уникальные методики обучения и авторское право.
Если Вы планируете начать бизнес в области образования, открыть онлайн-школу или построить франчайзинговую сеть учебных центров, то приглашаем Вас на бесплатный вебинар юридической фирмы Клифф.
Ведущий юрист департамента лицензирования и выпуска ценных бумаг юридической фирмы Клифф Марина Парвадова и ведущий юрист по интеллектуальной собственности гражданско-правового департамента Кристина Глазунова расскажут Вам все об особенностях организации и ведения бизнеса с сфере образования, а также ответят на Ваши вопросы.
Спикеры поделятся актуальными кейсами и дадут практические рекомендации.
Внимание: вебинары закрыты для представителей юридических, консалтинговых компаний, адвокатских кабинетов, частных лиц.
Телефон: +7 (495) 504 34 61 доб.3251
E-mail: seminar@cliff.ru


«В условиях современной экономики бренд является ключевым фактором продвижения товаров и услуг и одним из основных средств конкурентной борьбы. Для многих компаний, от модных домов до производителей цифровой техники, бренд является основным источником дохода и составляет существенную долю в общей стоимости активов компании. Однако при выходе на новый рынок компании рискуют столкнуться с рядом проблем и препятствий.
С какими трудностями могут столкнуться компании при продвижении своего бренда на российском рынке и как защитить интеллектуальные права, обсудим на нашем бизнес-завтраке»
- Кристина Глазунова, ведущий юрист по интеллектуальной собственности.
Вы узнаете:
- Какие препятствия могут ожидать бренд при выходе на рынок РФ;
- Об основных схемах действий злоумышленников в сети с использованием брендов;
- О способах мониторинга, выявления, борьбы и реагирования на различные нарушения в сети;
- Об основных способах и методах защиты бренда офлайн/онлайн, их особенностях.
«Франшиза считается хорошим способом попробовать себя в бизнесе — новичка обучают тонкостям работы и помогают решать текущие проблемы. В реальности франчайзер иногда не только не помогает развивать бизнес, но и может погубить его» - РБК 22 декабря 2017.